ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕНДЕРЫ ЧТПЗ

КОНТАКТЫ

Дивизион

Департамент по закупкам

  • Руководитель департамента по закупкам

    Наумов Артем Александрович
    Телефон: +7 (351) 255-77-88
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Artem.Naumov@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупки услуг

    Дячук Надежда Геннадьевна
    Телефон: +7 (351) 255-64-47; +7-912-030-34-58
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nadezhda.Dyachuk@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки операционных услуг

    Магсумова Анастасия Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-70-25
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Magsumova@chelpipe.ru
  • Помощник руководителя департамента по закупкам

    Олейникова Татьяна Тимофеевна
    Телефон: +7 (351) 255-60-74; +7 (351) 255-73-21
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Oleynikova@chelpipe.ru
  • Закупка услуг логистики, информационных технологий, административно-хозяйственной деятельности

    Зуева Виктория Юрьевна
    Телефон: +7(351) 255-76-94
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Viktoriya.Zueva@chelpipe.ru
  • Платонова Татьяна Леонидовна
    Телефон: +7(351) 259-03-58
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Platonova@chelpipe.ru
  • Рыбина Анастасия Михайловна
    Телефон: +7(3439) 27-68-28
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Rybina@pntz.ru
  • Трифонова Анна Вячеславовна
    Телефон: +7(3439) 27-56-53
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anna.Trifonova@pntz.ru
  • Начальник управления закупки сырьевых ресурсов

    Прищеп Сергей Васильевич
    Телефон: +7(351) 255-64-23
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Prishchep@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупки материально-технических ресурсов

    Назаров Никита Владимирович
    Телефон: +7(351) 259-04-24
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Nazarov@chelpipe.ru
  • Начальник отдела обеспечения производственных площадок

    Захаров Иван Сергеевич
    Телефон: +7(351) 255-76-60
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Ivan.Zakharov@chelpipe.ru
  • Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, ПАО "ЧТПЗ"

    Кузьмина Виктория Александровна
    Телефон: +7(351) 259-03-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Viktoriya.Kuzmina@chelpipe.ru
  • Начальник отдела основных технологических материалов

    Слюта Андрей Викторович
    Телефон: +7(351) 255-78-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Andrey.Slyuta@chelpipe.ru
  • Закупка ферросплавов

    Новокрещенова Екатерина Александровна
    Телефон: +7(351) 255-64-32
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: ENovokreshchenova@chelpipe.ru
  • Паудере Кристина Гунтовна
    Телефон: +7(351) 255-76-35
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Kristina.Paudere@chelpipe.ru
  • Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, АО "ПНТЗ"

    Даньшова Яна Вадимовна
    Телефон: +7(3439) 27-70-29
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Danshova@chelpipe.ru
  • Закуп материалов для произв. керамического флюса, сварочной проволоки для ТБД

    Ибатуллин Роман Робертович
    Телефон: +7 (351) 255-71-12
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Roman.Ibatullin@chelpipe.ru
  • Юрин Игорь Анатольевич
    Телефон: +7(3439) 27-70-54
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Igor.Yurin@pntz.ru
  • Закупка материалов для покрытия труб большого диаметра (ТБД)

    Саморукова Анастасия Владимировна
    Телефон: +7(351) 255-73-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Samorukova@chelpipe.ru
  • Закупка известняка, пром.электродов

    Лысенко Кристина Викторовна
    Телефон: +7 (351) 255-72-29
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Kristina.Lysenko@chelpipe.ru
  • Закупка ремонтного металла, чугуна

    Бурылова Яна Юрьевна
    Телефон: +7 (3439) 27-66-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Burylova@chelpipe.ru
  • Закупка услуг изготовления деталей из давальческого сырья ПАО "ЧТПЗ"

    Сорокин Александр Викторович
    Телефон: +7(351) 255-77-68
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Sorokin@chelpipe.ru
  • Закупка услуг изготовления деталей из давальческого сырья АО "ПНТЗ"

    Парфенов Владимир Владимирович
    Телефон: +7(3439) 27-61-63
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladimir.Parfenov@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки металла

    Чертищев Сергей Алексеевич
    Телефон: +7(3439) 27-68-40
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergei.Chertischev@chelpipe.ru
  • Закупка ремонтного металла для ГК Римера

    Казаринова Анна Григорьевна
    Телефон: +7 (3439) 27-75-53
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anna.Kazarinova@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Ромадин Александр Витальевич
    Телефон: +7 (351) 255-70-31
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Romadin@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Амплеев Владислав Юрьевич
    Телефон: +7 (351) 255-74-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladislav.Ampleev@chelpipe.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Высочина Татьяна Викторовна
    Телефон: +7(3439) 27-66-20
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Visochina@pntz.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Хлебникова Ольга Александровна
    Телефон: +7(3439) 27-66-69
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Khlebnikova@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закуп.инвест.оборуд.и з/ч по черт.,закуп.твёрдоспл.,алм.инстр.,пил лент-х

    Шеренгов Дмитрий Александрович
    Телефон: +7(351) 255-71-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitriy.Sherengov@chelpipe.ru
  • Закупка оборуд.,ОС,сменного оборуд.,прокатного инстр-та и сырья УГМ АО «ПНТЗ»

    Ляушириянов Рафаиль Нургальянович
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rafail.Lyaushiriyanov@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных запчастей по чертежам (Запчасти УГМ) АО «ПНТЗ»

    Бурнаев Никита Игоревич
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Burnaev@pntz.ru
  • Закупка оборудования и ОС ПАО ЧТПЗ

    Колпакова Людмила Ивановна
    Телефон: +7(351) 255-76-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Lyudmila.Kolpakova@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных з/ч по чертежам, заготовки прокат.инстр. ПАО ЧТПЗ

    Морозов Егор Александрович
    Телефон: +7(351) 255-66-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Egor.Morozov@chelpipe.ru
  • Закупка компьютеров и оргтехника (основные средства)

    Кригер Антон Викторович
    Телефон: +7(351) 255-67-22
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anton.Kriger@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки оборудования и запасных частей

    Дремлюга Екатерина Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-77-43
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Ekaterina.Dremlyuga@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закупки станд.з/ч, закуп имп. з/ч, электроком-ция Siemens, з/ч Tuboscope,ком-ры и оргтехника

    Феттер Алексей Александрович
    Телефон: +7 (351) 255-78-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksey.Fetter@chelpipe.ru
  • Закупка электроматер-ов, электроустановочные матер-ов, кабел. продукция отечест.

    Шипунов Александр Валентинович
    Телефон: +7(351) 255-72-42
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Shipunov@chelpipe.ru
  • Закупка отеч.ЗЧ и комл.(мех-ка,гид-ка), эл.оборуд.(эл.дв,насосы,вент), муфт НКТ.Пневмат.и газовое/газорежущ.оборуд,запчасти и комплектующие к ним(отеч. произв)

    Туева Ольга Викторовна
    Телефон: +7(351) 255-74-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Tueva@chelpipe.ru
  • Закупка электрокомм-ции импортоной и отечеств., ж/д запчастей

    Спориш Мария Андреевна
    Телефон: +7(351)259-02-45
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Sporish@chelpipe.ru
  • Закупка имп.расходных и вспомог.материалов, автозапчастей

    Сидорова Дарья Николаевна
    Телефон: (3439) 27-67-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Darya.Sidorova@chelpipe.ru
  • Закупка радиодеталей и приборов отечественных, КИП и автоматики

    Костин Евгений Юрьевич
    Телефон: +7 (351) 255-71-79
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Evgeniy.Kostin@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки вспомогательных материалов

    Кондракова Мария Владимировна
    Телефон: +7 (3439) 27-70-90
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Kondrakova@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закупки инстр.,закупка подшипников,пром.дроби,проволоки наплавочной

    Ахматгалеев Рустам Мансурович
    Телефон: +7 (351) 255-71-14
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rustam.Akhmatgaleev@chelpipe.ru
  • Закупка слесарного, нарезного и режущего инструмента

    Корниенко Ирина Викторовна
    Телефон: +7 (351) 255-79-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Irina.Kornienko@chelpipe.ru
  • Закупка флюса, канатов стальных, металлорукавов, цепей, фрез, мерительного инструмента

    Сакенова Диана Владимировна
    Телефон: +7 (351) 255-72-72
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Diana.Sakenova@chelpipe.ru
  • Закупка нест.грузопод-ых мех-ов и строп (цепных и текст-х), пил дисков.твердоспл.

    Желтышева Елена Александровна
    Телефон: +7 (3439) 27-65-18
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Elena.Zheltysheva@pntz.ru
  • Закупка абраз.инстр., метизов, упаковочн.замков

    Хананина Вера Георгиевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-19
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vera.Hananina@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закупки спецодежды,СИЗ,хоз. и канц. товаров. Закупка спецодежды, кондиционеров,окон,пожарн.оборудования, дверей противопож.

    Грузинская Тамара Владиславовна
    Телефон: +7 (351) 255-67-44
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tamara.Gruzinskaya@chelpipe.ru
  • Закупка СИЗ,мебели офисн.,металлич.,дверн.блоки

    Козлова Дарья Константиновна
    Телефон: +7(351) 255-70-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Darya.Kozlova@chelpipe.ru
  • Закупка хозтоваров, бытовой техники, оборудования и расходных материалов Karcher

    Федотова Наталья Владимировна
    Телефон: +7(3439) 27-67-85
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Natalya.Fedotova@chelpipe.ru
  • Закупка канцтоваров, мебели, текстиля, медикаментов, упаковочн. материалов

    Бирюков Михаил Александрович
    Телефон: (3439) 27-68-93
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mikhail.Biryukov@pntz.ru
  • Рук.гр. закупки ГСМ,химии,РТИ, закупка пред-х деталей труб, заглушек

    Безменова Анна Геннадьевна
    Телефон: +7(351)-255-77-42
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anna.Bezmenova@chelpipe.ru
  • Закупка РТИ, АТИ

    Бахтиенко Зоя Викторовна
    Телефон: +7(351)-255-72-83
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: z.bahtienko@chelpipe.ru
  • Закупка ГСМ

    Ивко Артем Павлович
    Телефон: +7(351) 255-71-97
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Artem.Ivko@chelpipe.ru
  • Закупка леса, газов

    Пахнюк Софья Николаевна
    Телефон: +7(351) 255-70-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sofya.Pakhnyuk@chelpipe.ru
  • Закупка лакокраски, производственной химии

    Мякишев Александр Андреевич
    Телефон: +7(351) 255-67-08
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Myakishev@chelpipe.ru
  • Закупка электроизоляц. мат.,хим.реактивов, лаб.посуды

    Соломанин Сергей Сергеевич
    Телефон: +7 (3439) 27-69-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Solomanin@chelpipe.ru
  • Цветные металлы, огнеупоры, нагреватели, ШОСы, электроды сварочные

    Диденко Евгений Владимирович
    Телефон: +7 (351) 255-65-57
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Evgeniy.Didenko@chelpipe.ru
  • Закупка стройматериалов и трубной запорной арматуры и сантехники

    Насыбулина Ольга Равкатовна
    Телефон: +7 (351) 255-67-08
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Nasybulina@chelpipe.ru

Продажи непрофильной продукции