ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕНДЕРЫ ЧТПЗ

КОНТАКТЫ

Дивизион

Управление закупок

  • Руководитель департамента по закупкам ПАО "ЧТПЗ"

    Колчин Александр Михайлович
    Телефон: +7(351) 255-60-74,+7(351) 259-00-22
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Kolchin@chelpipe.ru
  • Помощник руководителя департамента по закупкам

    Олейникова Татьяна Тимофеевна
    Телефон: +7 (351) 255-60-74; +7 (351) 255-73-21
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Oleynikova@chelpipe.ru
  • Руководитель проекта повышение эффективности закупок

    Маламуд Евгений Леонидович
    Телефон: +7(351) 259-00-97
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Evgeniy.Malamud@chelpipe.ru
  • Начальник управления по обеспечению операционной деятельности

    Кропотин Егор Сергеевич
    Телефон: +7(3439) 27-73-37
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Egor.Kropotin@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупки сырьевых ресурсов

    Федоров Павел Александрович
    Телефон: +7(351) 255-79-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Pavel.Fedorov@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупки материально-технических ресурсов

    Назаров Никита Владимирович
    Телефон: +7(351) 259-04-24
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Nazarov@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки основн. материалов, закупка сварочной проволоки для ТБД

    Слюта Андрей Викторович
    Телефон: +7(351) 255-78-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Andrey.Slyuta@chelpipe.ru
  • Закупка ферросплавов

    Куликов Константин Федорович
    Телефон: +7(351) 255-72-29
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Konstantin.Kulikov@chelpipe.ru
  • Закупка металлолома, известняка, пром.электродов

    Ибатуллин Роман Робертович
    Телефон: +7 (351) 255-71-12
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Roman.Ibatullin@chelpipe.ru
  • Закупка материалов для покрытия труб большого диаметра (ТБД)

    Саморукова Анастасия Владимировна
    Телефон: +7(351) 255-73-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Samorukova@chelpipe.ru
  • Закупка РЭН,НЛЗ, рулон

    Бурылова Яна Юрьевна
    Телефон: +7 (3439) 27-66-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Burylova@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки металла

    Чертищев Сергей Алексеевич
    Телефон: +7(3439) 27-68-40
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergei.Chertischev@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Набатчиков Дмитрий Геннадьевич
    Телефон: 7 (351) 255-01-14
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitry.Nabatchikov@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Ромадин Александр Витальевич
    Телефон: +7 (351) 255-70-31
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Romadin@chelpipe.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Хлебникова Ольга Александровна
    Телефон: +7(3439) 27-66-69
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Khlebnikova@chelpipe.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Высочина Татьяна Викторовна
    Телефон: +7(3439) 27-66-20
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Visochina@pntz.ru
  • Рук.гр.закуп.инвест.оборуд.и з/ч по черт.,закуп.твёрдоспл.,алм.инстр.,пил лент-х

    Шеренгов Дмитрий Александрович
    Телефон: +7(351) 255-71-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitriy.Sherengov@chelpipe.ru
  • Закупка оборуд.,ОС,сменного оборуд.,прокатного инстр-та и сырья УГМ ОАО «ПНТЗ»

    Ляушириянов Рафаиль Нургальянович
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rafail.Lyaushiriyanov@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных запчастей по чертежам (Запчасти УГМ) ОАО «ПНТЗ»

    Бурнаев Никита Игоревич
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Burnaev@pntz.ru
  • Закупка оборудования и ОС ПАО ЧТПЗ

    Колпакова Людмила Ивановна
    Телефон: +7(351) 255-76-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Lyudmila.Kolpakova@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных запчастей по чертежам ЧТПЗ

    Морозов Егор Александрович
    Телефон: +7(351) 255-66-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Egor.Morozov@chelpipe.ru
  • Закупка заготовки прокат.инстр. и запчастей по чертежам

    Ивко Артем Павлович
    Телефон: +7(351) 255-71-97
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Artem.Ivko@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закупки стандартн.запчастей, закупка импорт.мат-ов,оборуд.,з/ч ПАО «ЧТПЗ»

    Дремлюга Екатерина Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-77-43
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Ekaterina.Dremlyuga@chelpipe.ru
  • Закупка электрокоммутации импортн., Siemens. з/ч Tuboscope (имп.эл.мех.з/ч)

    Феттер Алексей Александрович
    Телефон: +7 (351) 255-78-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksey.Fetter@chelpipe.ru
  • Закупка импортных запчастей, материалов и оборудования ОАО "ПТНЗ"

    Чачина Татьяна Викторовна
    Телефон: +7(3439) 27-65-58
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Chachina@chelpipe.ru
  • Закупка электроматер-ов, электроустановочные матер-ов, кабел. продукция отечест.

    Шипунов Александр Валентинович
    Телефон: +7(351) 255-72-42
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Shipunov@chelpipe.ru
  • Закупка энергообор.(двигатели,насосы,вент-ры),механич.з/ч отечеств.,муфт НКТ

    Туева Ольга Викторовна
    Телефон: +7(351) 255-74-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Tueva@chelpipe.ru
  • Закупка электрокомм-ции отечеств., автозапчастей и ж/д запчастей

    Еретнова Оксана Евгеньевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-46
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Oksana.Eretnova@chelpipe.ru
  • Закупка компьютеров и оргтехники ОС, КИП и автоматики

    Шоляк Ольга Александровна
    Телефон: +7 (351) 255-62-83
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Sholyak@chelpipe.ru
  • Закупка мех. запчастей (пневматика), радиодеталей и приборов отечественных

    Жукова Людмила Александровна
    Телефон: +7(351) 255-78-75
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Lyudmila.Zhukova@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки вспомогательных материалов

    Кондракова Мария Владимировна
    Телефон: +7 (3439) 27-70-90
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Kondrakova@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закупки инст-та,закупка абраз.инстр.,метизов,цепей,канатов,металлорукавов

    Ахматгалеев Рустам Мансурович
    Телефон: +7 (351) 255-71-14
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rustam.Akhmatgaleev@chelpipe.ru
  • Закупка слесарного инструмента, нарезного и режущего инструмента

    Бирюков Михаил Александрович
    Телефон: +7 (3439) 27-68-93
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mikhail.Biryukov@chelpipe.ru
  • Закупка нест.грузопод-ых мех-ов и строп (цепных и текст-х), мерит.инст-та

    Желтышева Елена Александровна
    Телефон: +7 (3439) 27-65-18
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Elena.Zheltysheva@pntz.ru
  • Закупка подшипников, промышленной дроби, проволоки наплавочной, флюса

    Хананина Вера Георгиевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-19
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vera.Hananina@chelpipe.ru
  • Рук. группы закупки СИЗ и хозтоваров, закупка спецодежды, СИЗ

    Харламова Алена Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-70-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Alena.Kharlamova@chelpipe.ru
  • Закупка хоз.мат-ов, малооценки, трубопроводной (запорной) арматуры, сантехники

    Федотова Наталья Владимировна
    Телефон: +7(3439) 27-67-85
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Natalya.Fedotova@chelpipe.ru
  • Закупка канцтоваров,мебели,текстиля,пож.инвент.,упак.мат.

    Сидорова Дарья Николаевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Darya.Sidorova@chelpipe.ru
  • Рук.гр. закупки ГСМ,химии,РТИ, закупка РТИ, АТИ, пред-х деталей труб, заглушек

    Куксова Лариса Александровна
    Телефон: +7(351)-255-66-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Larisa.Kuksova@chelpipe.ru
  • Закупка ГСМ

    Гришанин Дмитрий Юрьевич
    Телефон: +7(351) 255-74-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitriy.Grishanin@chelpipe.ru
  • Закупка леса, газов, стройматериалов

    Пахнюк Софья Николаевна
    Телефон: +7(351) 255-70-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sofya.Pakhnyuk@chelpipe.ru
  • Закупка лакокраски, производственной химии

    Макаева Ирина Валентиновна
    Телефон: +7 (3439) 27-65-12
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Irina.Makaeva@chelpipe.ru
  • Закупка электроизоляц. мат.,хим.реактивов, лаб.посуды

    Соломанин Сергей Сергеевич
    Телефон: +7 (3439) 27-69-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Solomanin@chelpipe.ru
  • Закупка цв.металлов,огнеупоров,ШОС, свар.электродов, запорной арматуры

    Шерстнев Георгий Вадимович
    Телефон: +7(351) 255-72-72
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Georgiy.Sherstnev@chelpipe.ru

Продажи непрофильной продукции