ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕНДЕРЫ ЧТПЗ

КОНТАКТЫ

Направление

Департамент по закупкам

  • Помощник руководителя департамента по закупкам

    Олейникова Татьяна Тимофеевна
    Телефон: +7 (351) 255-60-74; +7 (351) 255-73-21
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Oleynikova@chelpipe.ru
  • И.О. начальника управления закупки сырьевых ресурсов

    Прищеп Сергей Васильевич
    Телефон: +7(351) 255-64-23
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Prishchep@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупки материально-технических ресурсов

    Назаров Никита Владимирович
    Телефон: +7(351) 259-04-24
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Nazarov@chelpipe.ru
  • Начальник отдела осн-х технолог-их мат-ов, закупка сварочной проволоки для ТБД

    Слюта Андрей Викторович
    Телефон: +7(351) 255-78-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Andrey.Slyuta@chelpipe.ru
  • Закупка ферросплавов

    Ваганов Владимир Николаевич
    Телефон: +7(351) 255-66-96
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladimir.Vaganov2@chelpipe.ru
  • Закупка известняка, пром.электродов

    Ибатуллин Роман Робертович
    Телефон: +7 (351) 255-71-12
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Roman.Ibatullin@chelpipe.ru
  • Закупка металлолома, материалов для производства керамического флюса

    Лысенко Кристина Викторовна
    Телефон: +7 (351) 255-72-29
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Kristina.Lysenko@chelpipe.ru
  • Закупка материалов для покрытия труб большого диаметра (ТБД)

    Саморукова Анастасия Владимировна
    Телефон: +7(351) 255-73-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Samorukova@chelpipe.ru
  • Закупка ремонтного металла, чугуна

    Бурылова Яна Юрьевна
    Телефон: +7 (3439) 27-66-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Burylova@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки металла

    Чертищев Сергей Алексеевич
    Телефон: +7(3439) 27-68-40
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergei.Chertischev@chelpipe.ru
  • Закупка ремонтного металла для ГК Римера

    Михеев Артем
    Телефон: +7 (3439) 27-69-07
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Artem.Miheev@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Ромадин Александр Витальевич
    Телефон: +7 (351) 255-70-31
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Romadin@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Амплеев Владислав Юрьевич
    Телефон: +7 (351) 255-74-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladislav.Ampleev@chelpipe.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Высочина Татьяна Викторовна
    Телефон: +7(3439) 27-66-20
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Visochina@pntz.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Хлебникова Ольга Александровна
    Телефон: +7(3439) 27-66-69
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Khlebnikova@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закуп.инвест.оборуд.и з/ч по черт.,закуп.твёрдоспл.,алм.инстр.,пил лент-х

    Шеренгов Дмитрий Александрович
    Телефон: +7(351) 255-71-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitriy.Sherengov@chelpipe.ru
  • Закупка оборуд.,ОС,сменного оборуд.,прокатного инстр-та и сырья УГМ ОАО «ПНТЗ»

    Ляушириянов Рафаиль Нургальянович
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rafail.Lyaushiriyanov@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных запчастей по чертежам (Запчасти УГМ) ОАО «ПНТЗ»

    Бурнаев Никита Игоревич
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Burnaev@pntz.ru
  • Закупка оборудования и ОС ПАО ЧТПЗ

    Колпакова Людмила Ивановна
    Телефон: +7(351) 255-76-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Lyudmila.Kolpakova@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных запчастей по чертежам ЧТПЗ

    Морозов Егор Александрович
    Телефон: +7(351) 255-66-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Egor.Morozov@chelpipe.ru
  • Закупка заготовки прокат.инстр. и запчастей по чертежам

    Ивко Артем Павлович
    Телефон: +7(351) 255-71-97
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Artem.Ivko@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закупки стандартн.запчастей, закупка импортн. з/ч на ПАО «ЧТПЗ»

    Дремлюга Екатерина Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-77-43
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Ekaterina.Dremlyuga@chelpipe.ru
  • Закупка эл.коммутации имп., Siemens, з/ч Tuboscope, мех.з/ч (пневматика)

    Безменова Анна Геннадьевна
    Телефон: +7 (351) 255-77-42
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anna.Bezmenova@chelpipe.ru
  • Закупка импортных з/ч на ОАО "ПНТЗ", радиодеталей и приборов отечественных

    Феттер Алексей Александрович
    Телефон: +7 (351) 255-78-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksey.Fetter@chelpipe.ru
  • Закупка электроматер-ов, электроустановочные матер-ов, кабел. продукция отечест.

    Шипунов Александр Валентинович
    Телефон: +7(351) 255-72-42
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Shipunov@chelpipe.ru
  • Закупка энергообор.(двигатели,насосы,вент-ры),механич.з/ч отечеств.,муфт НКТ

    Туева Ольга Викторовна
    Телефон: +7(351) 255-74-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Tueva@chelpipe.ru
  • Закупка электрокомм-ции отечеств., ж/д запчастей

    Спориш Мария Андреевна
    Телефон: +7(351)259-02-45
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Sporish@chelpipe.ru
  • Закупка имп.расходных и вспомог.материалов, автозапчастей

    Сидорова Дарья Николаевна
    Телефон: (3439) 27-67-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Darya.Sidorova@chelpipe.ru
  • Закупка компьютеров и оргтехники ОС, КИП и автоматики

    Шоляк Ольга Александровна
    Телефон: +7 (351) 255-62-83
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Sholyak@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки вспомогательных материалов

    Кондракова Мария Владимировна
    Телефон: +7 (3439) 27-70-90
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Kondrakova@chelpipe.ru
  • Рук.гр.закупки инстр.,закупка подшипников,пром.дроби,проволоки наплавочной,флюса

    Ахматгалеев Рустам Мансурович
    Телефон: +7 (351) 255-71-14
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rustam.Akhmatgaleev@chelpipe.ru
  • Закупка слесарного инструмента, нарезного и режущего инструмента

    Дремов Владислав Евгеньевич
    Телефон: +7 (351) 255-79-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladislav.Dremov@chelpipe.ru
  • Закупка нест.грузопод-ых мех-ов и строп (цепных и текст-х), мерит.инст-та

    Желтышева Елена Александровна
    Телефон: +7 (3439) 27-65-18
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Elena.Zheltysheva@pntz.ru
  • Закупка абраз.инстр.,метизов,цепей,канатов,металлоруковов,упаковочн.замков

    Хананина Вера Георгиевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-19
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vera.Hananina@chelpipe.ru
  • Рук. группы закупки СИЗ и хозтоваров, закупка спецодежды, СИЗ

    Харламова Алена Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-70-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Alena.Kharlamova@chelpipe.ru
  • Закупка хоз.мат-ов, малооценки, трубопроводной (запорной) арматуры, сантехники

    Федотова Наталья Владимировна
    Телефон: +7(3439) 27-67-85
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Natalya.Fedotova@chelpipe.ru
  • Закупка канцтоваров,мебели,текстиля,пож.инвент.,упак.мат.

    Бирюков Михаил Александрович
    Телефон: (3439) 27-68-93
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mikhail.Biryukov@pntz.ru
  • Рук.гр. закупки ГСМ,химии,РТИ, закупка РТИ, АТИ, пред-х деталей труб, заглушек

    Куксова Лариса Александровна
    Телефон: +7(351)-255-66-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Larisa.Kuksova@chelpipe.ru
  • Закупка ГСМ

    Гришанин Дмитрий Юрьевич
    Телефон: +7(351) 255-74-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitriy.Grishanin@chelpipe.ru
  • Закупка леса, газов, стройматериалов

    Пахнюк Софья Николаевна
    Телефон: +7(351) 255-70-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sofya.Pakhnyuk@chelpipe.ru
  • Закупка лакокраски, производственной химии

    Макаева Ирина Валентиновна
    Телефон: +7 (3439) 27-65-12
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Irina.Makaeva@chelpipe.ru
  • Закупка электроизоляц. мат.,хим.реактивов, лаб.посуды

    Соломанин Сергей Сергеевич
    Телефон: +7 (3439) 27-69-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Solomanin@chelpipe.ru
  • Закупка цв.металлов,огнеупоров,ШОС, свар.электродов, запорной арматуры

    Шерстнев Георгий Вадимович
    Телефон: +7(351) 255-72-72
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Georgiy.Sherstnev@chelpipe.ru

Продажи непрофильной продукции

Управление закупки услуг

  • Начальник управления закупки услуг

    Дячук Надежда Геннадьевна
    Телефон: +7 (351) 255-64-47; +7-912-030-34-58
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nadezhda.Dyachuk@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки операционных услуг

    Магсумова Анастасия Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-70-25
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Magsumova@chelpipe.ru
  • Закупка услуг логистики, информационных технологий, административно-хозяйственной деятельности

    Зуева Виктория Юрьевна
    Телефон: +7(351) 255-76-94
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Viktoriya.Zueva@chelpipe.ru
  • Платонова Татьяна Леонидовна
    Телефон: +7(351) 259-03-58
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Platonova@chelpipe.ru
  • Рыбина Анастасия Михайловна
    Телефон: +7(3439) 27-68-28
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Rybina@pntz.ru
  • Трифонова Анна Вячеславовна
    Телефон: +7(3439) 27-56-53
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anna.Trifonova@pntz.ru
  • Начальник отдела обеспечения производственных площадок

    Захаров Иван Сергеевич
    Телефон: +7(351) 255-76-60
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Ivan.Zakharov@chelpipe.ru
  • Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, ПАО "ЧТПЗ"

    Кузьмина Виктория Александровна
    Телефон: +7(351) 259-03-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Viktoriya.Kuzmina@chelpipe.ru
  • Паудере Кристина Гунтовна
    Телефон: +7(351) 255-76-35
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Kristina.Paudere@chelpipe.ru
  • Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, ОАО "ПНТЗ"

    Даньшова Яна Вадимовна
    Телефон: +7(3439) 27-70-29
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Danshova@chelpipe.ru
  • Юрин Игорь Анатольевич
    Телефон: +7(3439) 27-70-54
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Igor.Yurin@pntz.ru
  • Закупка услуг изготовления деталей из давальческого сырья ПАО "ЧТПЗ"

    Сорокин Александр Викторович
    Телефон: +7(351) 255-77-68
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Sorokin@chelpipe.ru
  • Закупка услуг изготовления деталей из давальческого сырья ОАО "ПНТЗ"

    Парфенов Владимир Владимирович
    Телефон: +7(3439) 27-61-63
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladimir.Parfenov@chelpipe.ru