ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕНДЕРЫ ЧТПЗ

КОНТАКТЫ

Дивизион

Управление закупок

  • Руководитель департамента по закупкам ОАО "ЧТПЗ"

    Колчин Александр Михайлович
    Телефон: +7(351) 255-60-74,+7(351) 259-00-22
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Kolchin@chelpipe.ru
  • Помощник руководителя департамента по закупкам

    Олейникова Татьяна Тимофеевна
    Телефон: +7 (351) 255-60-74; +7 (351) 255-73-21
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Oleynikova@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупок металла

    Федоров Павел Александрович
    Телефон: +7(351) 255-79-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Pavel.Fedorov@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупок сырья и материалов

    Маламуд Евгений Леонидович
    Телефон: +7(351) 259-00-97
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Evgeniy.Malamud@chelpipe.ru
  • Начальник управления по обеспечению операционной деятельности

    Кропотин Егор Сергеевич
    Телефон: +7(3439) 27-73-37
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Egor.Kropotin@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Набатчиков Дмитрий Геннадьевич
    Телефон: 7 (351) 255-01-14
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitry.Nabatchikov@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Ромадин Александр Витальевич
    Телефон: +7 (351) 255-70-31
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Romadin@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Слюта Андрей Викторович
    Телефон: +7(351) 255-78-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Andrey.Slyuta@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки трубной заготовки

    Чертищев Сергей Алексеевич
    Телефон: +7(3439) 27-68-40
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergei.Chertischev@chelpipe.ru
  • Закупка РЭН,НЛЗ, рулон

    Бурылова Яна Юрьевна
    Телефон: +7 (3439) 27-66-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Burylova@chelpipe.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Высочина Татьяна Викторовна
    Телефон: +7(3439) 27-66-20
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Visochina@pntz.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Хлебникова Ольга Александровна
    Телефон: +7(3439) 27-66-69
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Khlebnikova@chelpipe.ru
  • Начальник отдела ОАО ПНТЗ, рук-ль группы нест. з/ч, инст-та и хоз.товаров

    Кондракова Мария Владимировна
    Телефон: +7 (3439) 27-70-90
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Kondrakova@chelpipe.ru
  • Закупка обор-я, ОС, прокатного инст-та и сырья УГМ ОАО ПНТЗ

    Бурнаев Никита Игоревич
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Burnaev@pntz.ru
  • Закупка обор-я, ОС, прокатного инст-та и сырья УГМ ОАО ПНТЗ

    Ляушириянов Рафаиль Нургальянович
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rafail.Lyaushiriyanov@chelpipe.ru
  • Закупка специального твердосплавного и алмазного инструмента, пил ленточных

    Шеренгов Дмитрий Александрович
    Телефон: +7(351) 255-71-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitriy.Sherengov@chelpipe.ru
  • Закупка хоз.мат-ов, малооценки

    Федотова Наталья Владимировна
    Телефон: +7(3439) 27-67-85
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Natalya.Fedotova@chelpipe.ru
  • Закупка слес-го инст-та, нарезного и режущего инст-та, ж/д и автозапчастей

    Феттер Алексей Александрович
    Телефон: +7 (351) 255-78-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksey.Fetter@chelpipe.ru
  • Закупка нест.грузопод-ых мех-ов и строп (цепных и текст-х), мерит.инст-та

    Желтышева Елена Александровна
    Телефон: +7 (3439) 27-65-18
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Elena.Zheltysheva@pntz.ru
  • Рук-ль группы сырья и матер-ов. Закупка феррос-в,запорной арм-ры, сантехники

    Куликов Константин Федорович
    Телефон: +7(351) 255-72-29
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Konstantin.Kulikov@chelpipe.ru
  • Закупка лома,черн.металлов,пром.элек-ов,МВСП,известняк

    Ибатуллин Роман Робертович
    Телефон: +7 (351) 255-71-12
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Roman.Ibatullin@chelpipe.ru
  • Закупка подшипников, извести,пром-й дроби, проволоки наплавочной и порошковой

    Хананина Вера Георгиевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-19
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vera.Hananina@chelpipe.ru
  • Закупка цв.металлов,огнеупоров,ШОС, свар.электродов

    Шерстнев Георгий Вадимович
    Телефон: +7(351) 255-72-72
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Georgiy.Sherstnev@chelpipe.ru
  • Нач.отд.ЧТПЗ,рук.гр.ГСМ,химии,газов,РТИ,строймат,метизов,имп.запч.и покрытия ТБД

    Назаров Никита Владимирович
    Телефон: +7(351) 259-04-24
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Nazarov@chelpipe.ru
  • Закупка электрокоммутации импортн., Siemens. з/ч Tuboscope (имп.эл.мех.з/ч)

    Дремлюга Екатерина Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-79-43
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Ekaterina.Dremlyuga@chelpipe.ru
  • Закупка материалов для покрытия труб большого диаметра (ТБД)

    Саморукова Анастасия Владимировна
    Телефон: +7(351) 255-73-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Samorukova@chelpipe.ru
  • Закупка импортных запчастей ОАО ЧТПЗ

    Хронюк Юлиана Алексеевна
    Телефон: +7(351) 255-66-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yuliana.Khronyuk@chelpipe.ru
  • Закупка импортных запчастей ОАО ПТНЗ

    Чачина Татьяна Викторовна
    Телефон: +7(3439) 27-65-58
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Chachina@chelpipe.ru
  • Закупка абраз. инст-та, метизов,цепей,канатов, металлорукавов

    Ахматгалеев Рустам Мансурович
    Телефон: +7 (351) 255-71-14
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rustam.Akhmatgaleev@chelpipe.ru
  • Закупка леса, газов, стройматериалов

    Пахнюк Софья Николаевна
    Телефон: +7(351) 255-70-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sofya.Pakhnyuk@chelpipe.ru
  • Закупка ГСМ

    Гришанин Дмитрий Юрьевич
    Телефон: +7(351) 255-74-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitriy.Grishanin@chelpipe.ru
  • Закупка РТИ, АТИ, пред-е детали труб, заглушки

    Туева Ольга Викторовна
    Телефон: +7(351) 255-74-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Tueva@chelpipe.ru
  • Закупка лакокраски, производственной химии

    Макаева Ирина Валентиновна
    Телефон: +7 (3439) 27-65-12
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Irina.Makaeva@chelpipe.ru
  • Закупка электроизоляц. мат.,хим.реактивов, лаб.посуды

    Соломанин Сергей Сергеевич
    Телефон: +7 (3439) 27-69-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Solomanin@chelpipe.ru
  • Закупка оборудования и ОС ОАО ЧТПЗ

    Колпакова Людмила Ивановна
    Телефон: +7(351) 255-76-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Lyudmila.Kolpakova@chelpipe.ru
  • Рук-ль группы элек.матер-ов, з/ч отеч. произ-ва,орг.тех-ки, изм.приборов

    Куксова Лариса Александровна
    Телефон: +7(351)-255-66-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Larisa.Kuksova@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных запчастей по чертежам ЧТПЗ

    Ивко Артем Павлович
    Телефон: +7(351) 255-71-97
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Artem.Ivko@chelpipe.ru
  • Закупка заготовки прокат.инстр. и запчастей по чертежам

    Нагловский Александр Валерьевич
    Телефон: +7(351) 255-76-38
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Naglovskiy@chelpipe.ru
  • Закупка спецодежды, средств индивидуальной защиты (СИЗ)

    Харламова Алена Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-70-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Alena.Kharlamova@chelpipe.ru
  • Закупка мех. запчастей (пневматика), радиодеталей и приборов отечественных

    Жукова Людмила Александровна
    Телефон: +7(351) 255-78-75
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Lyudmila.Zhukova@chelpipe.ru
  • Закупка компьютеров и оргтехники ОС, КИП и автоматика, электрокомм.отеч-ой ЧТПЗ

    Шоляк Ольга Александровна
    Телефон: +7 (351) 255-62-83
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Sholyak@chelpipe.ru
  • Закупка канцтоваров,мебели,текстиля,пож.инвент.,упак.мат.

    Сидорова Дарья Николаевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Darya.Sidorova@pntz.ru
  • Закупка электрокомм.отеч. ПНТЗ

    Еретнова Оксана Евгеньевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-46
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Oksana.Eretnova@chelpipe.ru
  • Закупка электроматер-ов, электроустановочные матер-ов, кабел. продукция отечест.

    Шипунов Александр Валентинович
    Телефон: +7(351) 255-72-42
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Shipunov@chelpipe.ru

Продажи непрофильной продукции