ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕНДЕРЫ ЧТПЗ

КОНТАКТЫ

Направление

Департамент по закупкам

  • Директор по закупкам и логистике

    Тальников Алексей Евгеньевич
    Телефон: +7 (351) 255-77-88; +7 (351) 255-61-37
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksey.Talnikov@chelpipe.ru
  • Помощник руководителя департамента по закупкам

    Олейникова Татьяна Тимофеевна
    Телефон: +7 (351) 255-60-74; +7 (351) 255-73-21
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Oleynikova@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупки сырьевых ресурсов

    Чернов Сергей Александрович
    Телефон: +7(351) 255-64-23
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Chernov@chelpipe.ru
  • Руководитель направления по импорту металла - заместитель начальника управления

    Прищеп Сергей Васильевич
    Телефон: +7(495) 775-35-55 доб.45-30
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Prishchep@chelpipe.ru
  • Начальник управления закупки материально-технических ресурсов

    Назаров Никита Владимирович
    Телефон: +7 (351) 55-94-24
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Nazarov@chelpipe.ru
  • Начальник отдела основных технологических материалов

    Чудинов Илья Игоревич
    Телефон: +7(351) 255-65-81
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Ilya.Chudinov@chelpipe.ru
  • Категорийный менеджер. Закупка ферросплавов

    Новокрещенова Екатерина Александровна
    Телефон: +7(351) 255-64-32
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: ENovokreshchenova@chelpipe.ru
  • Категорийный менеджер. Закупка известняка, пром.электродов, ШОСов, флюса металлургического

    Ибатуллин Роман Робертович
    Телефон: +7 (351) 255-64-27
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Roman.Ibatullin@chelpipe.ru
  • Закуп материалов для произв. керамического флюса, сварочной проволоки для ТБД

    Шпаковская Кристина Викторовна
    Телефон: +7 (351) 255-72-29
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Kristina.Shpakovskay@chelpipe.ru
  • Категорийный менеджер. Закупка материалов для покрытия труб большого диаметра (ТБД)

    Саморукова Анастасия Владимировна
    Телефон: +7(351) 255-73-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Samorukova@chelpipe.ru
  • Закупка ремонтного металла для ГК Римера

    Казаринова Анна Григорьевна
    Телефон: +7 (3439) 27-75-53
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anna.Kazarinova@chelpipe.ru
  • Закупка ремонтного металла, чугуна

    Бурылова Яна Юрьевна
    Телефон: +7 (3439) 27-66-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Burylova@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки металла

    Чертищев Сергей Алексеевич
    Телефон: +7(3439) 27-68-40
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergei.Chertischev@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Ромадин Александр Витальевич
    Телефон: +7 (351) 255-70-31
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Romadin@chelpipe.ru
  • Закупка листового проката

    Амплеев Владислав Юрьевич
    Телефон: +7 (351) 255-74-41
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladislav.Ampleev@chelpipe.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Высочина Татьяна Викторовна
    Телефон: +7(3439) 27-66-20
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Visochina@pntz.ru
  • Закупка трубной заготовки

    Хлебникова Ольга Александровна
    Телефон: +7(3439) 27-66-69
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Khlebnikova@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных деталей ЧТПЗ и ЭСПЦ по чертежам, сменного оборудования по чертежам

    Клюканов Александр Олегович
    Телефон: +7(351) 255-69-65
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Klyukanov@chelpipe.ru
  • Закупка твердосплавного инструмента, пил ленточных

    Шеренгов Дмитрий Александрович
    Телефон: +7(351) 255-71-62
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Dmitriy.Sherengov@chelpipe.ru
  • Комплексная поставка оборудования и услуг (оборудование, ШМР, ПНР)

    Кузьмина Виктория Александровна
    Телефон: +7(351) 259-03-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Viktoriya.Kuzmina@chelpipe.ru
  • Закупка электрооборудования, гидравлики, ОС и пр.

    Колпакова Людмила Ивановна
    Телефон: +7(351) 255-76-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Lyudmila.Kolpakova@chelpipe.ru
  • Закупка нестандартных запчастей по чертежам (Запчасти УГМ) АО «ПНТЗ»; флюса, канатов стальных, металлорукавов, цепей, фрез

    Бурнаев Никита Игоревич
    Телефон: +7(3439) 27-63-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Nikita.Burnaev@pntz.ru
  • Закупка режущих и алмазных инструментов

    Колодкина Татьяна Ивановна
    Телефон: +7 (351) 255-62-04
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Kolodkina@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки оборудования и запасных частей

    Дремлюга Екатерина Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-77-43
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Ekaterina.Dremlyuga@chelpipe.ru
  • Закупка прокатного инструмента и заготовки (поковки) для дальнейшего передела

    Морозов Егор Александрович
    Телефон: +7(351) 255-66-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Egor.Morozov@chelpipe.ru
  • Закупка IT – оборудования, КИП, ОС и пр.

    Кригер Антон Викторович
    Телефон: +7(351) 255-67-22
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anton.Kriger@chelpipe.ru
  • Закупка импортных запчастей, электрокоммутации Siemens, запчастей Tuboscope (импорт.электро-механ.запчасти)

    Феттер Алексей Александрович
    Телефон: +7 (351) 255-78-95
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksey.Fetter@chelpipe.ru
  • Закупка комплектующих к КИП и автоматике, электроматериалов, электроустановочных материалов, кабельной отечественной продукции

    Ахматгалеева Александра Владимировна
    Телефон: +7(351)255-73-08
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: AAhmatgaleeva@chelpipe.ru
  • Закупка отеч.ЗЧ и комл.(мех-ка,гид-ка), эл.оборуд.(насосы,вент), муфт НКТ.Пневмат.и газовое/газорежущ.оборуд,запчасти и комплектующие к ним(отеч. произв), автозапчастей

    Горшкова Ксения Александровна
    Телефон: +7(351) 255-75-17
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Kseniya.Gorshkova@chelpipe.ru
  • Закупка электрокоммутации импортной, компьютеров и оргтехники

    Басак Ирина Олеговна
    Телефон: +7(351)255-74-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Irina.Basak@chelpipe.ru
  • Закупка электрокоммутации отечественной, электродвигателей, редукторов, мотор-редукторов

    Спориш Мария Андреевна
    Телефон: +7(351)259-02-45
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Sporish@chelpipe.ru
  • Закупка импортных расходных и вспомогательных материалов

    Крикова Дарья Николаевна
    Телефон: (3439) 27-67-39
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Darya.Sidorova@chelpipe.ru
  • Закупка радиодеталей и приборов отечественных, ж/д запчастей

    Елисеева Анна Константиновна
    Телефон: +7 (351) 255-71-79
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anna.Eliseeva@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки вспомогательных материалов

    Кондракова Мария Владимировна
    Телефон: +7 (3439) 27-70-90
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Kondrakova@chelpipe.ru
  • Закупка слесарного инструмента, нарезного и режущего инструмента

    Корниенко Ирина Викторовна
    Телефон: +7 (351) 255-79-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Irina.Kornienko@chelpipe.ru
  • Закупка подшипников, пром.дроби, проволоки наплавочной

    Ахматгалеев Рустам Мансурович
    Телефон: +7 (351) 255-71-14
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Rustam.Akhmatgaleev@chelpipe.ru
  • Закупка нест.грузопод-ых мех-ов и строп (цепных и текст-х), пил дисков.твердоспл.

    Желтышева Елена Александровна
    Телефон: +7 (3439) 27-65-18
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Elena.Zheltysheva@pntz.ru
  • Закупка абраз.инстр., метизов, упаковочн.замков

    Хананина Вера Георгиевна
    Телефон: +7(3439) 27-67-19
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vera.Hananina@chelpipe.ru
  • Категорийный менеджер. Закупка спецодежды

    Грузинская Тамара Владиславовна
    Телефон: +7 (351) 255-67-44
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tamara.Gruzinskaya@chelpipe.ru
  • Закупка: СИЗ, мебель офисная и металлическая, дверные блоки, кондиционеры, окна, пожарное оборудование, двери противопожарные, электроинструмент

    Козлова Дарья Константиновна
    Телефон: +7(351) 255-70-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Darya.Kozlova@chelpipe.ru
  • Закупка хозтоваров, бытовой техники, оборудования и расходных материалов Karcher

    Федотова Наталья Владимировна
    Телефон: +7(3439) 27-67-85
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Natalya.Fedotova@chelpipe.ru
  • Закупка трубной запорной арматуры и сантехники, мерительного инструмента

    Насыбулина Ольга Равкатовна
    Телефон: +7(351) 255-72-53
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Olga.Nasybulina@chelpipe.ru
  • Закупка цветных металлов, огнеупоров, нагревателей, электродов сварочных

    Диденко Евгений Владимирович
    Телефон: +7 (351) 255-65-57
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Evgeniy.Didenko@chelpipe.ru
  • Закупка канцтоваров, мебели, текстиля, медикаментов, упаковочн. материалов

    Бирюков Михаил Александрович
    Телефон: (3439) 27-68-93
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mikhail.Biryukov@pntz.ru
  • Резинотехнические изделия (РТИ), асботехнические изделия (АТИ)

    Демидова Ирина Владимировна
    Телефон: +7 (3439) 27-75-43
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Irina.Demidova@pntz.ru
  • Закупка лесоматериалов, стройматериалов

    Кашен Алена Юрьевна
    Телефон: +7(351) 255-70-92
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Alena.Kashen@chelpipe.ru
  • Закупка ГСМ

    Погорелов Евгений Сергеевич
    Телефон: +7(351) 255-78-83
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Evgeniy.Pogorelov@chelpipe.ru
  • Закупка деталей предохранительных для защиты резьбовых соединений, торцов труб, заглушек

    Кузьмин Роман Александрович
    Телефон: +7(351)-255-65-70
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Roman.Kuzmin@chelpipe.ru
  • Закупка электроизоляц. мат.,хим.реактивов, лаб.посуды, флюса сварочного, газов

    Соломанин Сергей Сергеевич
    Телефон: +7 (3439) 27-69-47
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Solomanin@chelpipe.ru
  • Отдел закупки операционных услуг

    Шулин Игорь Владимирович
    Телефон: +7(3439) 27-56-53
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Igor.Shulin@chelpipe.ru
  • Закупка комплектующих к КИП и автоматике, электроматериалов, электроустановочных материалов, кабельной отечественной продукции

    Сорокин Александр Викторович
    Телефон: +7(351)255-77-68
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Sorokin@chelpipe.ru

Продажи непрофильной продукции

Управление закупки услуг

  • Начальник управления закупки услуг

    Фокин Сергей Александрович
    Телефон: +7 (351) 255-61-89
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Fokin@chelpipe.ru
  • Начальник отдела закупки операционных услуг

    Магсумова Анастасия Сергеевна
    Телефон: +7(351) 255-70-25
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Magsumova@chelpipe.ru
  • Закупка услуг информационных технологий, административно-хозяйственной деятельности

    Зуева Виктория Юрьевна
    Телефон: +7(351) 255-76-94
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Viktoriya.Zueva@chelpipe.ru
  • Платонова Татьяна Леонидовна
    Телефон: +7(351) 259-03-58
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Tatyana.Platonova@chelpipe.ru
  • Рыбина Анастасия Михайловна
    Телефон: +7(3439) 27-68-28
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Anastasiya.Rybina@pntz.ru
  • Начальник отдела обеспечения производственных площадок

    Храмов Сергей Валерьевич
    Телефон: +7(3439) 27-70-54
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Sergey.Khramov@chelpipe.ru
  • Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, ПАО "ЧТПЗ"

    Кузьмина Виктория Александровна
    Телефон: +7(351) 259-03-61
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Viktoriya.Kuzmina@chelpipe.ru
  • Паудере Кристина Гунтовна
    Телефон: +7(351) 255-76-35
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Kristina.Paudere@chelpipe.ru
  • Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, АО "ПНТЗ"

    Даньшова Яна Вадимовна
    Телефон: +7(3439) 27-70-29
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Danshova@chelpipe.ru
  • Павлова Мария Сергеевна
    Телефон: +7 (3439) 27-76-44
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Mariya.Pavlova@chelpipe.ru
  • Закупка услуг изготовления деталей из давальческого сырья ПАО "ЧТПЗ"

    Сорокин Александр Викторович
    Телефон: +7(351) 255-77-68
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Sorokin@chelpipe.ru
  • Закупка услуг изготовления деталей из давальческого сырья АО "ПНТЗ"

    Парфенов Владимир Владимирович
    Телефон: +7(3439) 27-61-63
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladimir.Parfenov@chelpipe.ru
  • Начальник управления логистики

    Медведь Диана Ильясовна
    Телефон: +7(351) 255-64-85
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: Diana.Medved@chelpipe.ru
  • Заместитель начальника управления логистики ЧТПЗ

    Репин Андрей Викторович
    Телефон: +7 (351) 259-00-94
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: arepin@chelpipe.ru
  • Заместитель начальника управления логистики ПНТЗ

    Пономарев Андрей Леонидович
    Телефон: +7 (3439) 27-71-25
    Факс:
    Сайт:
    www.chelpipe.ru
    E-mail: AL.Ponomarev@chelpipe.ru